бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 8 kg |
| Размер (высота) | 570 mm |
| Размер (ширина) | 210 mm |
| Размер (длина) | 650 mm |
| Размер упаковки | 0.6 × 0.3 × 0.7 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Порошковая покраска |
| Описание 2 (возможность применения) | В сборе |
Loading data...
Share it!