бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F90, MAN M2000, MAN TGM |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 9 kg |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 300 mm |
| Размер (длина) | 690 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.3 × 0.7 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Порошковая покраска. В сборе. |
Loading data...
Share it!