бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Круглый |
| Применяемость | Kassbohrer, Krone, Schmitz Cargobull, Koegel, Wielton, Тонар, Нефаз |
| Гарантия от производителя | 1 |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 6 kg |
| Размер (высота) | 200 mm |
| Размер (ширина) | 200 mm |
| Размер (длина) | 500 mm |
| Размер упаковки | 0.2 × 0.2 × 0.5 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Порошковая покраска |
| Перекрестный номер | KAd4501E, П0019145 |
| Описание 2 (возможность применения) | В сборе |
Loading data...
Share it!