бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.5 kg |
| Размер (высота) | 20 mm |
| Размер (ширина) | 60 mm |
| Размер (длина) | 1180 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.2 m |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Без комплектующих |
Loading data...
Share it!