бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN M2000, MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 6 kg |
| Размер (высота) | 515 mm |
| Размер (ширина) | 110 mm |
| Размер (длина) | 615 mm |
| Размер упаковки | 0.6 × 0.2 × 0.7 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Порошковая покраска |
| Перекрестный номер | 81418010201, 81.41801-0201 |
| Описание 2 (возможность применения) | В сборе |
Loading data...
Share it!