бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.7 kg |
| Размер (высота) | 485 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 260 mm |
| Размер упаковки | 0.5 × 0.1 × 0.3 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Механический |
| Перекрестный номер | 1.21274, 1361753, 121274, 1423990, ZG.10017-0008, 300608, 043490, 102659, 83373, 08011700A |
| Тип подключения, параметры (мм) | Разболтовка, электрика |
Loading data...
Share it!