бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Kassbohrer, Krone, Schmitz Cargobull, Koegel, Wielton, Тонар, Нефаз |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 5 kg |
| Размер (высота) | 150 mm |
| Размер (ширина) | 150 mm |
| Размер (длина) | 800 mm |
| Размер упаковки | 0.15 × 0.15 × 0.8 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Без комплектующих, порошковая покраска |
Loading data...
Share it!