бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина ленты (мм) | 950-1199 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN M2000, MAN Bus/Neoplan (сhassis), MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 1 kg |
| Размер (высота) | 3 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 1170 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.2 m |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | В сборе |
| Перекрестный номер | 81.97460-6059, 81974606059, 81.97460-5315, 81974605315, 81.97460-6078, 81974606078 |
Loading data...
Share it!