бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Actros, Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.4 kg |
| Размер (высота) | 3.8 mm |
| Размер (ширина) | 50 mm |
| Размер (длина) | 1000 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1 m |
| Материал изготовления | Резина (ТМКЩ, МБС) |
| Перекрестный номер | 4.80040, 480040, 3634750320, 4044700220, 142724, 171711, 221201, 270849, 298078, 298079, 361693, 363737 |
Loading data...
Share it!