бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.6 kg |
| Размер (высота) | 3.8 mm |
| Размер (ширина) | 138 mm |
| Размер (длина) | 1125 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.1 m |
| Материал изготовления | Резина (ТМКЩ, МБС) |
| Особенности | Композиционный термопластичный эластомер КМ75 |
| Перекрестный номер | 1421991, 1.27079, 127079, 1362557, ER-0010875,1421991 |
Loading data...
Share it!