бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 1700-2099 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | Sitrak |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 50 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 860 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 1900 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.7 × 1.9 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Euro |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2.5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 3 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
| Описание 2 (возможность применения) | HOWO |
Loading data...
Share it!