бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 900-1299 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Камаз 65501 |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 22 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 350 l |
| Размер (высота) | 500 mm |
| Размер (ширина) | 900 mm |
| Размер (длина) | 1000 mm |
| Размер (высота*ширина*длина) мм | 500*585/310 |
| Размер упаковки | 0.5 × 1 × 1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 3 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 1 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Разболтовка |
Loading data...
Share it!