бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Kassbohrer, Krone, Schmitz Cargobull, Koegel, Wielton, Тонар |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.2 kg |
| Размер (высота) | 4 mm |
| Размер (ширина) | 110 mm |
| Размер (длина) | 110 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.11 × 0.11 m |
| Материал изготовления | Резина (ТМКЩ, МБС) |
| Особенности | Бурт |
| Описание 2 (возможность применения) | На кронштейн топливного бака для рефрижератора |
Loading data...
Share it!