бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина ленты (мм) | 1200-1349 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN M2000, MAN Bus/Neoplan (сhassis), MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 2 kg |
| Размер (высота) | 20 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 1330 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.3 m |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | В сборе |
| Перекрестный номер | 3.23031, 323031, 81.97460-5314, 81974605314, 81.97460-6058, 81974606058, 81.97460-6075, 81974606075, 81.97460-6077, 81974606077, 025262, 025.262, 00003795н, 00003795 |
Loading data...
Share it!