бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | Газон Next, Газель Бизнес, Газель Next фермер, Газель Next, Валдай |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.1 kg |
| Размер (высота) | 40 mm |
| Размер (ширина) | 40 mm |
| Размер (длина) | 50 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.1 m |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | С клапаном |
Loading data...
Share it!