бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.4 kg |
| Размер (высота) | 540 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 330 mm |
| Размер упаковки | 0.6 × 0.1 × 0.4 m |
| Перекрестный номер | 0115426017, 0115426217, 0085426917, 0085429117, 0115426117, 0258003146, 0095423218, 0115426817, 0115427817, 0155424617, 0155424317, 0095423018, 463254, 4.63254, ZG08155424317 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!