бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF LF, DAF 95, DAF CF Euro 6, DAF CF85IV, МАЗ 6516, МАЗ 6501, МАЗ 6317, МАЗ 5516, МАЗ 5440, МАЗ 5340, МАЗ 4570, МАЗ 4380, МАЗ 4370, MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F90, MAN M2000, MAN TGM, Камаз 65206 <2017 г.в., Камаз 5490, IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 9 kg |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 300 mm |
| Размер (длина) | 690 mm |
| Размер упаковки | 0.65 × 0.03 × 0.7 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Порошковая покраска. В сборе. |
| Описание 2 (возможность применения) | В сборе |
Loading data...
Share it!