бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина ленты (мм) | 950-1199 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN L2000, MAN M2000, MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 3 kg |
| Размер (высота) | 2 mm |
| Размер (ширина) | 40 mm |
| Размер (длина) | 950 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.1 m |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | В сборе |
Loading data...
Share it!