бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | ISUZU |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.4 kg |
| Размер (высота) | 70 mm |
| Размер (ширина) | 100 mm |
| Размер (длина) | 100 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.1 m |
| Перекрестный номер | KA624216 |
| Описание 2 (возможность применения) | NPR75 NMR NLR85 NQR90 FSR90 FVR34 HTP |
Loading data...
Share it!