бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | IVECO AMT, IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.5 kg |
| Размер (высота) | 20 mm |
| Размер (ширина) | 45 mm |
| Размер (длина) | 1420 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.5 m |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Без комплектующих |
Loading data...
Share it!