бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Камаз 6560, Камаз 6540, Камаз 6522, Камаз 6520, Камаз 65117, Камаз 65115, Камаз 5460, Камаз 54115, Камаз 5411, Камаз 53215, Камаз 5320, Камаз 53112, Камаз 43118, Камаз 4310, Камаз 4308 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 1 kg |
| Размер (высота) | 20 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 1140 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.2 m |
| Материал изготовления | Крашенная сталь |
| Особенности | Без комплектующих |
Loading data...
Share it!