бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 2 kg |
| Размер (высота) | 220 mm |
| Размер (ширина) | 80 mm |
| Размер (длина) | 677 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 0135427317, 4.63253, 463253, 0125429517, 0135427317, 79070, 65817, MV427317, 147008, 203181, 203.181, 0142070 |
Loading data...
Share it!