бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Камаз 6522, Камаз 65201, Камаз 6520, Камаз 65116, Камаз 65115, Камаз 6406, Камаз 55111, Камаз 55102, Камаз 5460, Камаз 54115, Камаз 53229, Камаз 53228, КАМАЗ 4355, Камаз 43502, Камаз 43261, КАМАЗ 4326, Камаз 43255, Камаз 43253, Камаз 43118, КАМАЗ 43114, Камаз 4308 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 1 kg |
| Размер (высота) | 525 mm |
| Размер (ширина) | 100 mm |
| Размер (длина) | 150 mm |
| Размер упаковки | 0.6 × 0.1 × 0.2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Комбинированный |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!