бесплатный по России
многоканальный
MAX
1330*70 (к баку 620*675), в сборе, О/О, (1 лента, 1 резинка, комплект бобышек и пальцев), оцинкованная сталь, MAN
| Длина ленты (мм) | 1200-1349 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN M2000, MAN TGM |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 2 kg |
| Размер (высота) | 15 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 1330 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.4 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Оцинкованная сталь |
| Перекрестный номер | 3.23031, 323031, 81.97460-5314, 81974605314, 81.97460-6058, 81974606058, 81.97460-6075, 81974606075, 81.97460-6077, 81974606077, 025262, 025.262 |
| Описание 2 (возможность применения) | В сборе |
Loading data...
Share it!