бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | ISUZU |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Китай |
| Вес товара в упаковке | 0.3 kg |
| Размер (высота) | 70 mm |
| Размер (ширина) | 80 mm |
| Размер (длина) | 70 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.1 m |
| Материал изготовления | Пластик |
| Перекрестный номер | AN02057518 |
Loading data...
Share it!