бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Камаз NEO 2018> |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 1.2 kg |
| Размер (высота) | 690 mm |
| Размер (ширина) | 100 mm |
| Размер (длина) | 150 mm |
| Размер упаковки | 0.8 × 0.1 × 0.2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Электромагнитный |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!