бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F90, MAN M2000, MAN Bus/Neoplan (сhassis) |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.8 kg |
| Размер (высота) | 683 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 230 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.1 × 0.3 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 3.23007, 323007, 81.27201-6076, 81272016076, 81272016084, 81.27201-6084, 81.27203-6021, 81272036021, 71244, 18475MN, 84958, CAF7244, 102663, 7409244, 79244, 024038, 024.038, 71244, 81272036006, 81.27203-6006, |
Loading data...
Share it!