бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.8 kg |
| Размер (высота) | 625 mm |
| Размер (ширина) | 200 mm |
| Размер (длина) | 200 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.1 × 0.1 m |
| Особенности | Комбинированный, с датчиком, воздушный клапан, дополнительная обратка, возможность подключения автономного отопителя |
| Перекрестный номер | 75980, 80.0078, 800078, 41042851, 061464 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!