бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Trucks T, Renault Kerax, Renault Midlum, Renault Magnum, Renault Premium, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM12 2001-2005, VOLVO FM11, VOLVO FM10, VOLVO FM9 2001-2005, VOLVO FM7 1998-2001, VOLVO FL6 <2000, VOLVO FM, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH12 2001-2005, VOLVO FH, VOLVO FL 6 2000>, VOLVO FL, VOLVO FE 2006>, VOLVO NH (9,10,11,12,13,16) |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 1.5 kg |
| Размер (высота) | 100 mm |
| Размер (ширина) | 100 mm |
| Размер (длина) | 530 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 0.6 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 20382035, 20428461, 20732304, 2.12278, 212278 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!