бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | MAN M90, MAN L2000, MAN M2000, MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Германия |
| Вес товара в упаковке | 0.7 kg |
| Размер (высота) | 345 mm |
| Размер (ширина) | 200 mm |
| Размер (длина) | 200 mm |
| Размер упаковки | 0.35 × 0.2 × 0.2 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 81272036015, 81.27203-6015, 81272016079, 81.27201-6079, 080.584-00A, 3.23016, 323016, 026.008 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!