бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Италия |
| Вес товара в упаковке | 0.9 kg |
| Размер (высота) | 643 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 210 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.1 × 0.3 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 043237, 043.237, 1.12557, 112557, 1790948, 2568895, 1541082, ZG.10049-0008, ZG100490008, 71236, 29339SC, 80321, 65813, CAF7236, 103546, 7409236, 79236, 518011, 58223, 08012800A, 71236, 8210203SX, WG1748594, 1.21713, 121713, |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!