бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Италия |
| Вес товара в упаковке | 1.2 kg |
| Размер (высота) | 643 mm |
| Размер (ширина) | 90 mm |
| Размер (длина) | 220 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.1 × 0.3 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 1.21277, 121277, 1444478, 1500199, 1548262, 1846136, 548262, ZG.10048-0008, ZG100480008, 042153, 042.153, 0442020, 29337SC, 74312, 65809, 103544, 48478, IMX0021846136, 545001, 08013500A, 8210201SX |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!