бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF LF, DAF 95, DAF CF Euro 6, DAF CF85IV, Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Германия |
| Вес товара в упаковке | 0.1 kg |
| Размер (высота) | 30 mm |
| Размер (ширина) | 10 mm |
| Размер (длина) | 30 mm |
| Размер упаковки | 0.3 × 0.1 × 0.3 m |
| Материал изготовления | Сталь |
Loading data...
Share it!