бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | Scania T, Scania S, Scania R, Scania G, Scania P, Scania L, Scania 164, Scania 144, Scania 124, Scania 114, Scania 94 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 1 kg |
| Размер (высота) | 2 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 1235 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.1 × 1.3 m |
| Материал изготовления | Оцинкованная сталь |
| Особенности | Для 00003589 |
Loading data...
Share it!