бесплатный по России
многоканальный
MAX
Особенности:
Технические характеристики:
Комплектация:
Преимущества:
Совместимость:
Закажите комплект топливного бака MAN 300 л сегодня и обеспечьте надёжную работу топливной системы вашего MAN. Гарантия качества и быстрая отгрузка.
| Длина бака (мм) | 900-1299 |
| Возможность использования | Основной |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN TGM |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 33 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 300 l |
| Размер (высота) | 515 mm |
| Размер (ширина) | 615 mm |
| Размер (длина) | 1050 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 1.1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 81122006313, 81.12200-6313, 81122016285, 81.12201-6285, 81122016584 , 81.12201-6584, 81122015552, 81.12201-5552, 81122015817, 81.12201-5817, 81122016129 , 81.12201-6129 00005659, 220028, 323100, 9666003210, 81122016129, 85122016114, 85.12201-6114, 3.231 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!