бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 2100-2500 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, Mercedes Axor, Mercedes Actros, Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Trucks T, Renault Kerax, Renault Magnum, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM12 2001-2005, VOLVO FM11, VOLVO FM10, VOLVO FM9 2001-2005, VOLVO FM7 1998-2001, VOLVO FL6 <2000, VOLVO FM, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH12 2001-2005, VOLVO FH, VOLVO FL 6 2000>, VOLVO FL, VOLVO FE 2006>, VOLVO NH (9,10,11,12,13,16), MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в. |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 110 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 910 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 2100 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 2.1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 3 |
Loading data...
Share it!