бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 2100-2500 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF 95, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros, МАЗ 6516, Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Trucks T, Renault Kerax, Renault Magnum, Renault Premium, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM12 2001-2005, VOLVO FM11, VOLVO FM10, VOLVO FM9 2001-2005, VOLVO FM7 1998-2001, VOLVO FL6 <2000, VOLVO FM, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH12 2001-2005, VOLVO FH, VOLVO FL 6 2000>, VOLVO FL, VOLVO FE 2006>, VOLVO NH (9,10,11,12,13,16), MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в., IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 89 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 900 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 2100 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 2.1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 3 |
Loading data...
Share it!