бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 1700-2099 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF105, Mercedes Axor, МАЗ 6516, Renault Trucks K, VOLVO FH, MAN TGS, Камаз NEO <2018, IVECO Stralis |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 78 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 740 l |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 690 mm |
| Размер (длина) | 1780 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 мм |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 3 |
| Перекрестный номер | 5010314477, 7420865118, 5010273904, 00005936 |
Loading data...
Share it!