бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 1300-1699 |
| Возможность использования | Дополнительный |
| Применяемость | DAF XF105, Mercedes Axor, Mercedes Actros, МАЗ 6516, Renault Trucks K, VOLVO FM13 2005>, MAN TGX, MAN TGA, Камаз NEO 2018>, Камаз 65206 2018> г.в. |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 66 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 650 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 1470 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 9344700001, 9344700401, 3754702601, 3754701701, 9424700901, 9344700501, 9424701801, AT7070151, 00005857, 4.68882, 468882, 84086, 900162, 01903800A, 205246, 205.246 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!