бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 1300-1699 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF 95, DAF CF Euro 6, МАЗ 6516, Renault Trucks K, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM, MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN F90, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в. |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 80 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 600 l |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 690 mm |
| Размер (длина) | 1560 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.7 × 2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 81122015664, 81122015596, 81122015696, 81122015625, 81122015665, 81122016432, 81122015869, 81122015686, 81.12201-5596, 81.12201-5696, 81.12201-5665, 81.12201-5625, 81.12201-6432, 81122015892, 81122016747, 81122015500, 81.12201-5686, 81.12201-5892, 0287260 |
Loading data...
Share it!