бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 900-1299 |
| Возможность использования | Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF LF, DAF 95, DAF CF Euro 6, DAF CF85IV, Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros, МАЗ 6516, МАЗ 5440, Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Trucks T, Renault Kerax, Renault Midlum, Renault Magnum, Renault Premium, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM12 2001-2005, VOLVO FM11, VOLVO FM10, VOLVO FM9 2001-2005, VOLVO FM7 1998-2001, VOLVO FL6 <2000, VOLVO FM, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH12 2001-2005, VOLVO FH, VOLVO FL 6 2000>, VOLVO FL, MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F8, MAN F7, MAN F90, MAN L2000, MAN M2000, MAN TGM, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 6560, Камаз 65501, Камаз 6540, Камаз 65226, IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 80 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 430 l |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 690 mm |
| Размер (длина) | 1150 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 1.2 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 1681824, 1378084 , 1342157, 1374084, 1609932, 1886274, 1681820, 1949895, 10437-0008, 104370008, 5.15110, 515110, AKT430DBK-PO, AKT430DPK-PO, AKT430DPKPO, AKT430DBKPO, 84090, 900172 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!