бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 900-1299 |
| Возможность использования | Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF 95, DAF CF Euro 6, DAF CF85IV, Mercedes Econic, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros, МАЗ 6516, МАЗ 6501, МАЗ 6317, МАЗ 5516, МАЗ 5440, МАЗ 5340, МАЗ 4570, МАЗ 4380, МАЗ 4370, Scania T, Scania S, Scania R, Scania L, Scania 164, Scania 114, Scania 94, Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Magnum, Renault Premium, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH, MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN G90, MAN F9, MAN F90, MAN L2000, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 6560, Камаз 65501, Камаз 6540, Камаз 65226, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в., IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 80 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 380 l |
| Размер (высота) | 620 mm |
| Размер (ширина) | 670 mm |
| Размер (длина) | 980 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Резьба на радиусе для перелива М18*1.5 |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 3 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Перелив |
Loading data...
Share it!