бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 0-499 |
| Применяемость | DAF XF106 Euro 6, DAF XF105, DAF 95XF, DAF CF85, DAF CF75, DAF CF Euro 6, DAF CF85IV, Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros, МАЗ 6516, МАЗ 4380, Renault Trucks K, Renault Trucks C, Renault Trucks T, Renault Kerax, Renault Midlum, Renault Magnum, Renault Premium, VOLVO FM13 2005>, VOLVO FM12 2001-2005, VOLVO FM11, VOLVO FM10, VOLVO FM, VOLVO FMX, VOLVO FH16 2003-2006, VOLVO FH13 2005>, VOLVO FH12 2001-2005, VOLVO FH, MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M90, MAN M2000, MAN TGM, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 6560, Камаз 65501, Камаз 6540, Камаз 65226, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в., IVECO Stralis, IVECO Trakker |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 37 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 160 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 350 mm |
| Размер упаковки | 1 × 1 × 1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | В сборе |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 0 |
Loading data...
Share it!