бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | Mercedes Arocs, Mercedes Antos, Mercedes Axor, Mercedes Actros, Камаз NEO 2018>, Камаз NEO <2018, Камаз 65206 2018> г.в., Камаз 65206 <2017 г.в., IVECO Stralis |
| Гарантия от производителя | 1 |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 1.5 kg |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 700 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.7 × 0.7 m |
| Особенности | Комбинированный, с датчиком, воздушный клапан, дополнительная обратка, возможность подключения автономного отопителя |
| Перекрестный номер | 0155424617, 101600, 0095423218, 147038, 4.68715 |
Loading data...
Share it!