бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | Renault Kerax, Renault Midlum, Renault Magnum, Renault Premium |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 2 kg |
| Размер (высота) | 615 mm |
| Размер (ширина) | 200 mm |
| Размер (длина) | 200 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.2 × 0.2 m |
| Особенности | Комбинированный, с датчиком, воздушный клапан, дополнительная обратка, возможность подключения автономного отопителя |
| Перекрестный номер | 81238, 6.33807, 633807, 5010505321, 7420981961, 20981961 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!