бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной |
| Применяемость | Renault Midlum, Renault Magnum, Renault Premium |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 2 kg |
| Размер (высота) | 100 mm |
| Размер (ширина) | 350 mm |
| Размер (длина) | 660 mm |
| Размер упаковки | 0.1 × 0.4 × 0.7 m |
| Особенности | Комбинированный |
| Перекрестный номер | 5010311753, 74492 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!