бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Камаз 65206 <2017 г.в., Камаз 5490 |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 3 kg |
| Размер (высота) | 800 mm |
| Размер (ширина) | 100 mm |
| Размер (длина) | 100 mm |
| Размер упаковки | 0.8 × 0.1 × 0.1 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!