бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Применяемость | MAN TGS, MAN M90, MAN L2000, MAN M2000, MAN TGM, MAN TGL |
| Гарантия от производителя | 1 год |
| Производитель, страна | Турция |
| Вес товара в упаковке | 0.8 kg |
| Размер (высота) | 515 mm |
| Размер (ширина) | 200 mm |
| Размер (длина) | 200 mm |
| Размер упаковки | 0.5 × 0.2 × 0.2 m |
| Особенности | Электромагнитный |
| Перекрестный номер | 023.274, 023274, 81223, 323018, 3.23018, 81272036017, 81.27203-6017 |
Loading data...
Share it!