бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Применяемость | Камаз 6560, Камаз 6540, Камаз 6522, Камаз 6520, Камаз 65117, Камаз 65115, Камаз 55111, Камаз 5460, Камаз 54115, Камаз 5411, Камаз 53215, Камаз 5320, Камаз 53112, Камаз 43118, Камаз 4310, Камаз 4308 |
| Гарантия от производителя | 0,5 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 0.2 kg |
| Размер (высота) | 395 mm |
| Размер (ширина) | 70 mm |
| Размер (длина) | 260 mm |
| Размер упаковки | 0.4 × 0.1 × 0.3 m |
| Материал изготовления | Сталь |
| Особенности | Механический |
| Тип подключения, параметры (мм) | Разболтовка |
Loading data...
Share it!