бесплатный по России
многоканальный
MAX
| Длина бака (мм) | 900-1299 |
| Возможность использования | Основной, Дополнительный |
| Форма бака | Прямоугольный |
| Применяемость | MAN TGX, MAN TGS, MAN TGA, MAN M2000, MAN TGM |
| Гарантия от производителя | 3 года |
| Производитель, страна | Россия |
| Вес товара в упаковке | 64 kg |
| Вместительность (Объем бака) | 450 l |
| Размер (высота) | 700 mm |
| Размер (ширина) | 700 mm |
| Размер (длина) | 1130 mm |
| Размер упаковки | 0.7 × 0.7 × 1.1 m |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Особенности | Блок ступенек и кронштейны для площадки |
| Сплав (марка) | АМГ3м |
| Толщина стенки бака (мм) | 2,5 |
| Количество внутренних перегородок (шт.) | 2 |
| Перекрестный номер | 81122016837, 1122015789, 81122015839, 81122015829, 81122015790, 81.12201-5935, 81.12201-6837, 81.12201-5789, 81.12201-5839, 81.12201-5829, 81.12201-5790, 81122015935, 81.12201-5935, 81.12201-5828, 81122015828 |
| Тип подключения, параметры (мм) | Евро, 50/55 |
Loading data...
Share it!